Меняем тему…

Нет, не тему статей, а визуальную тему, как вы могли уже заметить. Поскольку переход на WordPress 2.5 пока что провалился (как хорошо, что опыт подсказал сделать бекап), я решил добавить немного функциональности с помощью плагинов (см. виджет с самыми популярными постингами) и изменить визуальную тему блога. Все это связано с тем, что информации на блоге становится все больше, а, значит, и усложняется навигация по материалам. Правда, опросы, проведенные мною среди ближайшей аудитории, показали, что блог стал выглядеть лучше, но скучнее (да, такое возможно, как оказалось). Но, возможно, это частное мнение, которое необязательно совпадает с мнением большинства читателей. Так что если вам нравится или не нравится нововведение — рассказывайте в комментариях.
Если будет много противников изменений — откатимся обратно на предыдущую тему. А там, глядишь, и WordPress созреет на нечто более стабильное и работающее. А я, со своей стороны, могу пообещать немало интересного контента, которым будет обновляться блог. Успехов!

22 thoughts on “Меняем тему…

  1. 2 skid
    Я заливал файлики и либо у меня были плохие настройки для заливки, либо проблемы с ВП 2.5 (на форуме народ жалуется), но все сильно перестало работать.

  2. А мне понравилось 🙂
    Блог читается теперь легко, в Сафари выглядит отлично (даже несмотря на шрифт с засечками 🙂 )
    Присоединяюсь к небольшой графической разбавке оформления “по яблочной тематике”…

  3. а по-моему стало лучше, только я бы центральную текстовую часть сделал немного пошире (и в прежнем дизайне тоже пошире)

  4. а мне не нравится. функционально может и удобнее, но визуально старая тема была имхо Гораздо приятнее

  5. Блог стал более изящным и стильным, на мой взгляд не хватает цветовых выделений блоков меню – сейчас всего много и слева и справа, сделать легкий полупрозрачный бэкграунд в стиль блога не помешает (ИМХО).

  6. Читаю ваш блок уже давно, очень нравится! Спасибо вам alexmak!
    Прошлый дизайн (сине-голубой) мне больше нравился, поскольку в нём было больше спокойствия, и глазки не уставали читать.
    И ещё у меня в Сафари шрифт стал очень мелким, хотя в параметрах стоит стандартный. В IE шрифт значительно больше. Раньше было всё нормуль!

Leave a Reply