Империя наносит ответный удар!

Что ж, iPhone update 1.1.1 выпущен. Список изменений и дополнений внушительный, но не менее внушительно предупреждение о том, что если iPhone был “модифицирован”, то после обновления он может не работать. И не зря. После установки обновления не только перестали работать разлоченные телефоны, требуя вставить “правильную” SIM карту, но к тому же перестали работать ВСЕ дополнительные приложения, установленные через различные хаки.
Более того, поступает информация о том, что даже если в заблокированный разлоченный телефон вставить требуемую SIM карту AT&T, это все равно не помогает – требуется полноценная активация iPhone через iTunes. В дополнение к этому телефоном невозможно пользоваться вообще – навигация по меню недоступна. Пользователи могут всего лишь сделать звонок Emergency.
Так что если у вас есть разлоченный iPhone, подождите обещанного хака 2.0, который должен “побороть” происки Apple. Игра в кошки-мышки началась. Будет ли она похожа на процесс с прошивкой Sony PSP – будет видно дальше.