Подкаст “Купертино”

Если вдруг вы заходили сюда или обновляли RSS-подписку в надежде увидеть пост о последнем мероприятии Apple и анонсах там, и разочарованно уходили, не найдя его, у меня для вас есть этому прекрасное объяснение! Дело в том, что я обнаружил, что говорить — гораздо легче, чем писать тексты! Поэтому Сергей Епихин из BeardyCast организовал меня в новый видео-подкаст “Купертино”, где мы как раз обсуждаем всё, что касается Apple. Концепция подкаста простая: есть новости, и есть главная тема, куда мы стараемся приводить интересных экспертов. Иногда, как в случае с мероприятием Apple, это и новости, и основная тема одновременно. Жаль, что Apple не проводит свои мероприятия чаще!

Так что вот самое главное — это ссылки:
– сам канал подкаста Купертино в YouTube
– последний выпуск с новостями про AirTags, квартальные результаты Apple и главную тему — настройки блокировки слежения приложений за пользователями в iOS 14.5
– а вот выпуск про мероприятие Apple выложен пока что в телеграм-канале подкаста, потому что Apple так обновила подкасты, что там ничего не работает уже достаточно давно.

Так что лайк-шер-сабскрайб на вот это все, слушайте, комментируйте. Сразу скажу, что хороший микрофон уже едет, так что мой звук обязательно улучшится в ближайших выпусках.