33 thoughts on “Разница между пользователями iOS и Android

  1. Уверен, тот факт, что комменты в itunes модерируются, никакой роли в разнице между двумя скриншотами не играет!

      • В iTunes премодерация всех комментариях по фильмам, это явно написано под формой (только-что проверил в своем тунце). В Google Play нет модерации комментариев вообще – только по жалобам (опять-таки проверил на сайте). Я, кстати, за премодерацию комментариев. Как минимум потому, что это читают дети.
        Но писать, что это все из-за волшебных свойств пользователей – как-то уж совсем фантазерство. 🙂

        • Ну значит за Алексмак можно порадоваться – не так часто в последнее время у фанов эппл выпадают поводы гордиться своим фанатизмом, чаще стыдно становится за всё наростающую архаичность iOS/Mac.

  2. Тот факт, что оставлять комментарии в iTunes могут только люди купившие платный контент в отличии от Play, несколько влияет на общий градус оценок.

        • я хотел сказать что и в AppStore и в PlayStore, для того что-бы оставить комментарий приложению его надо, сначала, купить (или просто скачать если оно бесплатное), а для фильмов – не надо. т.е. и там и там коментарию к фильму могли оставить и те люди, которые купили фильм и те которые не покупали.

    • Омг, вы действительно полагаете, что все кто откоментил “талант” желудя в тунце купили его уг за 99р??)

    • Нет, для фильмов этого не нужно, оказывается. Так что этот фактор тут влияния оказывать не должен.

  3. Увы, в iTunes такое же встречается, иногда даже читать противно. Но редко и видно что модерируется – исчезают подобные.

  4. Честно говоря, кроме как с юмором эти выплески в Google Play воспринимать нельзя. Отсутствие модерации приводит точно к такому же на любом форуме или блоге.
    Меня даже как-то позабавил взрыв бурной жадности http://alseverin.com/tabletok-ot-zhadnosti-da-pobolshe/

  5. хм, что-то я не понял, о ком это говорит плохо, а о ком – хорошо. вот первый же коммент “Пожалуй это будет первый фильм, который я куплю в нашем itunes store” – ну коммент как коммент, а вот под ним “45 из 48 зрителей считают этот отзыв полезным” – это ж чем именно полезным? разве что для остальных, знать что 45 из 48 – дауны 🙂

  6. Ой я прошу вас не надо так грязно параллели проводить! Или вы из тех людей, что по анализу мочи свою гениальность определяете? Не забывайте сколько из вас с Джейлом ходит.

  7. Pingback: Тоже мне блог» Blog Archive » Приложения недели: Action Movie FX — видеоредактор года, Street View возвращается в айфоны, Google продает книги и фильмы на

  8. Все купившие аппле такие правильные, белые и пушистые. Не понятно только, что так мильоны мильонов ждут всяких-разных джейлбрейков, а плеера, позволяющие крутить свой контент в обход айТюнса пользуются большой популярностью:)

Leave a Reply