Доход и мобильная ОС

Не хочу, чтобы этот график потерялся в недрах твиттера, поэтому вынесу его отдельным постом в блоге. График, показывающий распределение по операционным системам среди слоев населения с разным доходом.


По-моему, это многое объясняет 🙂

25 thoughts on “Доход и мобильная ОС

  1. интереснее был бы график по сексуальной ориентации. 
    правда ли, что пидарасы предпочитают продукцию эпле? 

  2. судя по провалу 75-100 график не совсем репрезентативен скорее всего если с шагом в 25 продолжить квантовать аудиторию дальше столбик андроида может возобладать над эпплом. По мне так это примерно равные соотношения начиная с 50 с небольшим преобладанием Аппл в силу того что Андроид представлен во всех ценовых категориях а Аппл нет

  3. Я куплю айфон и сразу стану богатым!!! Уже побежал в магазин, возьму его в кредит под 100% на 10 лет!!!

  4. Более того, если бы не давление инвесторов, Apple бы и не пыталась делать дешевые вещи. Сейчас уже и не поймешь, кто перед тобой, студент или уважаемый человек. Ну вот ретина еще немного маркером пока поработает…

  5. И о чем говорит этот график? О том, что умные, богатые и красивые выбирают iphone или что у Apple нет бюджетных моделей смартфонов и бедным выбирать не из чего?

  6. alexmak, вы ведётесь как школьнег чесслово – “По-моему, это многое объясняет :)” – Рома бы вас не понял (смотри картинку), яблотелефон – это однозначно символ гламурных кисо насосавших дакфейсом на очередной ифончик и не менее гламурных и креативных в плане использования своего зада мальчегов различных высокооплачиваемых творческих профессий, подтверждением чего является одна из мегафич иос6 – гейсмайлы – оно и понятно – надо же хоть чем то порадовать основную целевую аудиторию своего продукта DDDDD

  7. Думаю сюда же подошел бы график возраст/мобильная ОС.
    Молодежь не хочет пользоваться iOS, так как они считают что iPhone для их родителей. Отсюда и доход.

Leave a Reply