Doodle Cat

Если вы вдруг каким-то образом пропустили анонс в Твиттере, напоминаю 🙂
Мы запустили веселую игрушку про мимимишного котика, игра бесплатная, доступна для iOS и Android, поддерживаются и смартфоны, и планшеты.

Вот трейлер игры:

28 thoughts on “Doodle Cat

  1. А меня убило полное отсутствие логики в игре. Просто тупо таскаешь предметы один на другой и может что-то собраться, а может и нет. КОТ и КОЛБАСА не взаимодействуют, например. Коту даешь тучу – получаешь бутылку. Ну и все в таком же духе. Разочаровался. Это не головоломка, а времяубивалка.

  2. М-де… Игра от российского разработчика, а букавки английские. Кириллица? Не, не слышали.
    Мне хоть и понятно всё, но логика этого решения гуляет далеко за пределами мейлрушного офиса.
    1 раз вылетела. Время поубивать можно и плевать на схожесть с саймоновским.

  3. Вообще непонятная игрушка. Кот завис с клубком, потом вывалилось три клубка – в чем смысл, в чем идея, где геймплей? Снес нафиг.

  4. Александр (конечно же не Алексей, сорри), я правильно понимаю, что к Unsanity вы сейчас не имеете уже никакого отношения? А может быть, у вас просто дружеские отношения с коллегами остались? Просто купил айпад 3, купил i2reader, и обнаружил, что он рендерит текст в низком разрешении, не используя ретину. Вот и интересно, будет ли обновление? А то автор отовсюду пропал.
    Простите за оффтопик.

  5. я игру скачивать конечно не буду ибо не играю но вот кто-нибуть объяснит что есть “мимимишного котика”  что такое за слово в русском языке мимимишный? Я вообще понять не могу что то обозначает. Серьезно. Мне 5 десяток и последние 6 лет я живу не на родине. Кто-нибуть объяснит?

  6. Неплохая реализация, но игра вторична по идее и неинтересна по геймплею. Графика и персонаж “Кот Саймон” + механика алхимии. Очень похоже, что игру “придумали” менеджеры без фантазии думая прежде всего не о качестве игры, а о том как бы наварить деньжат на фримиум. 

Leave a Reply