Распродажа фото-барахлишка

В связи с покупкой новой камеры (Sony NEX-5N, если кому-то интересно), продаю свой предыдущий фотоаппарат Panasonic DMC-FZ50. 10 мегапикселей, 12х зум и много всяких разных характеристик, полный список которых можно почитать, например, на Яндекс.Маркете. Служила верой и правдой, все отлично работает, отдаю по причине апгрейда. В комплекте — SD-карта на 4ГБ, новый аккумулятор, зарядное устройство, плюс еще какие-то две линзы-насадки (макро и что-то там еще, никогда ими не пользовался). Выглядит вот так:

(по клику каких-то жутких размеров хайрез для фанатов. простите, что не протер пыль — поленился, да). Дополнительно фото можно еще посмотреть тут.

Фотоаппарат вполне достойный как для, по сути, очень продвинутой мыльницы, плюс зум, все дела. По деньгам — даже, честно говоря, не знаю, модель 2007 года, в магазинах, если и встречается, то по безумным ценам в 24 тыс рублей, б/у на eBay стоит 300 долларов. Я не жадный, и готов выслушать разумные и обоснованные предложения по этому поводу. В принципе, 8-9 тыс рублей мне кажется вполне разумной ценой за такую камеру.
Присылайте свои заявки по адресу alex@alexmak.net, дальше можно будет обсудить где и когда лучше пересечься для обмена товара на деньги.
PS был еще один фотоаппарат на продажу, но жена в последний момент сказала, что “такая корова нужна самому” и отобрала его у меня 🙂

7 thoughts on “Распродажа фото-барахлишка

  1. Несколько лет пользовался FZ50, аппарат действительно очень достойный. Особенно удобен в путешествиях: по размерам и весу поменьше зеркалки, при практически таком же качестве съемки.
    Фотографии легко вытягиваются на печать 60х90 см.

Leave a Reply