i2Reader Lite

Не прошло и месяца (точно-точно, прога была подана в App Store 7 сентября, утверждена Apple 5-го октября, после одного реджекта за keyword!), как в App Store появилась Lite-версия легендарной читалки i2Reader 🙂
Screen shot 2009-10-06 at 3.23.48 PM

Lite-версия предназначена для того, чтобы пользователи могли ознакомиться с возможностями приложения в части навигации по книгам, с настройками движка и другими фишками приложения. Из программы была изъята лишь функциональность “забрасывания” в нее своих собственных книг. i2Reader Lite еще можно назвать Classic Edition, поскольку в ее состав вошло 18 классических книг на разных языках — русском, английском, немецком, испанском, французском и итальянском. Чтобы не дублировать здесь этот список, даю просто ссылку в iTunes на описание программы, где перечислены все вошедшие в состав приложения книги.
Не обошлось и без приколов — вчера, когда утвердили приложение, оно появилось вначале только в американском App Store, и за сутки так и не “доползло” до российского отделения магазина. Поэтому сегодня пришлось “дать пинок” App Store, отключив продажи в американском сторе — после этого система обновилась, и программа наконец-то появилась и в российском отделе. Сейчас мы обратно активировали и американский стор, так что i2Reader должен быть везде (но возможны задержки с обновлением данных на разных серверах).
[ad#intext-inside]
А еще, в связи с выходом Lite, мы планируем устроить небольшую распродажу и для полной версии, об этом будет сообщено дополнительно, следите за обновлениями.

3 thoughts on “i2Reader Lite

  1. После просмотра презентации iPad и iBook в частности алчно захотелось перелистывание страниц в i2reader как это реализовала Apple. Я понимаю, что это косметика, но возможно ли реализовать подобное в вашей читалке?

Leave a Reply