Top Gear near you!

Да, кстати, хорошие новости про лучшую в мире автопередачу Top Gear и трех клоунов ее ведущих. Мало того, что новый сезон передачи начинается 2 ноября — так что уже 3 ноября встречайте на ваших любимых торрент-трекерах. Но это еще не все.
Как известно тем, кто следит за новостями Top Gear, передача недавно начала экспансию на экраны в различных странах мира — появилось шоу в Австралии, скоро будет и в Штатах. И речь не идет о наборе эпизодов из старых программ, нарезанных в одну кучу и озвученных страшными голосами, как это сделали в России. Нееееет, теперь все намного круче. Встречайте Top Gear Russia.

Top Gear на своем сайте заявили, что к концу года в России выйдет новая передача под брендом Top Gear. Ведущими ее станут, видимо, товарищи Кларксонов, Хаммондченко и Мэйовский, а ездить они будут на Ладах.

[ad#intext-inside]
На самом деле компания будет искать ведущих, студию и трек для съемок, так как лицензируется только формат передачи. Конечно, веселая троица не упустит возможности тут появиться в качестве гостей, но, я надеюсь, что ведущих они выберут достойных. Интересно, куда слать резюме? 🙂

7 thoughts on “Top Gear near you!

  1. Думаю, что ведущие перейдут из передачи Дом-2. ну или Аншлага, учитывая юмористический оттенок передачи и местную специфику.

  2. если честно, то даже интереса нет особого. Вроде Фоменко вести точно будет (а это уже не радует)…. охота конечно ошибаться

    • Почему? Я когда ещё только читал это сообщение, подумал, что Фоменко должен быть непременно. Кто если не он? Он и юморит, и в машинах разбирается. Я за него всеми руками и ногами.

  3. Pingback: boriskus.spb.ru » Top Gear (Топ Гир)

  4. С резюме на ведущего Вы опоздали. Все уже давно отрезюмировано:
    http://mytopgear.ru/featured/insider-says-topgear-russia/
    Но если Вы думаете, что сможете пригодиться создателям Top Gear Россия – попробуйте написать мне на подниковую почту на народе.
    На правах соучастника известного Вашего сообщества, думаю, что смогу походатайствовать перед собой на правах творческого руководства проекта 🙂

Leave a Reply