Фотоконкурс!

Уважаемые друзья!
Ну вот и пришло время провести новый фотоконкурс — в рамках ЖЖ-сообщества ru_mac при поддержке магазина MyMac. Не спешите расстраиваться, что «мол, лето — время неподходящее», так как, по нашему мнению, для этого конкурса оно самое что ни на есть подходящее.

Идея конкурса:
Этот новый конкурс называется «Отдых со сМаком», а лето — традиционное время для отдыха. Поэтому мы и решили провести конкурс на самое интересное использование продукции компании Apple (в основном, конечно — это компьютеры Mac, но iPod или iPhone тоже вполне можно) на отдыхе. Это может быть Мак на пляже возле моря, на огороде на даче, в походе и прочих других интересных местах, куда вас может занести летом.
Сроки проведения:
Поскольку лето, можно сказать, только началось, у всех вас еще достаточно пространства для маневра, чтобы успеть придумать, снять и прислать нам свои конкурсные фотографии. Конкурсные фотографии будут приниматься на протяжении всего лета, а итоги конкурса будут подведены уже осенью.
Призы:
Самое интересное — о призах. Для конкурса «Отдых со сМаком» мы нашли поддержку в виде магазина Маковской техники MyMac, который предоставляет огромный выбор «яблочной» техники и различных аксессуаров к ней.
Благодаря магазину MyMac, у нас есть замечательные призы для победителей в этом конкурсе:
– победитель конкурса получит Apple MacBook
– за второе место будет вручен iPod touch
– за третье место полагается iPod nano.
Мы также не забудем и полуфиналистов конкурса.
[ad#intext-inside]
Победители будут определены всеобщим голосованием в рамках сообщества ru_mac после окончания приема заявок. Вручение призов состоится в легкой и непринужденной обстановке.
Еще несколько организационных моментов. Во-первых, «обнаженка» в этом конкурсе запрещена и будет удаляться. Во-вторых, для подачи фотографий на конкурс вам надо запостить фотографию в ru_mac с соответствующим тэгом (меткой) ru_mac_vacation. (Позже будет создана галерея фотографий участников конкурса — для облегчения созерцания и выбора). В-третьих — для фотографий нет никаких особых требований в виде художественной ценности или профессионального исполнения. Важно, чтобы в кадре просматривалась «яблочная» техника и было похоже на отпуск или отдых.
Если вы будете подавать несколько фотографий, пожалуйста, указывайте, какая из них “лидирующая” — для голосования понадобится одна фотография, так что укажите ее лучше вы, а то я могу выбрать не ту, что вам нравится :).
На конкурсе не могут быть использованы фотографии, принимавшие участие в других конкурсах. Подавая фотографии на конкурс, участники конкурса автоматически соглашаются на разумное использование этих снимков организаторами конкурса в рекламных и других целях.
Еще раз хочу поблагодарить компанию MyMac за предоставленные призы, и удачи всем участникам!
С уважением,
alexmak
ЗЫ Кто пропустил предыдущий конкурс — он назывался Ru_Mac_Girl, проводился около года назад, и почитать о нем можно здесь
[ad#intext-end]

4 thoughts on “Фотоконкурс!

Leave a Reply