Macworld keynote, 15 января

Уважаемые друзья!
Как вы знаете, совсем скоро, а точнее — 15-го января — произойдет одно из главных событий этого года, а именно — выступление Стива Джобса на выставке Macworld. Ожидается, что на этом выступлении он (ВОЗМОЖНО) расскажет о новом суперпортативном ноутбуке Apple и еще о каких-то приятных штуках, о которых никто, кроме Джобса, пока не знает. Возможно, помимо появления самого Джобса, ожидается элегантное решение по смене кодировки в Адиуме :). Не пропустите — без приятных новинок не обойдется!
В связи с этим редакция ЖЖ сообщества ru_mac и сайт полезных Мак-советов MacFAQ.ru хотят пригласить вас на совместный рефреш сайтов macrumorslive.com, engadget.com, gizmodo.com и других мест, которые будут транслировать в прямом эфире новости с места выступления Джобса.

Принять толпу страждущих до Мак-новостей пользователей готово замечательное кафе ArteFAQ, расположенное по адресу ул.Большая Дмитровка, дом 32, стр.1 (станции метро Чеховская и Пушкинская). Замечательное кафе, в котором для нас будет зарезервирован целый зал “Винный”, предложит не только бесплатный Wi-Fi, но и очень умеренные цены на еду и напитки. А замечательная девушка-арт-менеджер “leopardos” (оцените, насколько никнейм в тему нашего сборища!) проследит за тем, чтобы у нас все было хорошо и замечательно. (Отдельное спасибо товарищу shicot за наводку, знакомство и помощь в организации заведения для встречи).
В программе мероприятия — просмотр различных роликов Apple на большом экране, a затем внимательное слежение за новостями с выставки с одновременным распитием за здравие Стива Джобса и прочих уважаемых товарищей. От вас требуется всего лишь присутствие и немного денег на “поесть-попить”. Кстати, если кто-то захватит фотоаппарат пофотографировать все это мероприятие, то это тоже будет замечательно.
Посадочных мест в предоставленных залах примерно около 50-60 плюс барная стойка, но есть еще залы, поэтому нам кажется, что в уютном ArteFAQ хватит места всем желающим. Пожалуйста, оставляйте в комментариях информацию о том, собираетесь ли вы присоединиться к нам, чтобы мы могли правильно спланировать загруженность заведения. В комментах же оставляйте вопросы, если они у вас возникли.
Выступление Джобса начинается в 20:00 по Москве (а он обычно очень пунктуален), так что примерно за полчаса до этого можете начинать подтягиваться в кафе. Как обнаружить кафе ArteFAQ, вы можете узнать на сайте кафе на этой странице – http://www.artefaq.ru/map.html. Обязательно будет весело, так что приходите!
С уважением,
alexmak
PS По возможности пропиарьте, пожалуйста, эту запись у себя в блогах и на сайтах, чтобы как можно больше людей узнало об этой вечеринке. Спасибо!

Leave a Reply