Продаю MacBook Pro 2010 (ПРОДАН)

В связи с даунгрейдом на жалкий MacBook Air продаю верный MacBook Pro, служивший верой и правдой около года (модель июня 2010 года). Новая цена —— 55 тысяч рублей, в качестве бонуса — базовая станция (маленькая такая) Airport Express.
CPU: Core i7 2.66ГГц с турбобустом и хайпертредингом, что бы это не значило
RAM: 4ГБ, апгрейдится при желании и возможности до 8ГБ
Экран: 15.4”, ВНИМАНИЕ — hi-res 1680×1050, матовый (но матом не ругается)
Жесткий диск: очень жесткий, не гнется — 500ГБ, поместится все порно (если не поместится, то его у вас слишком много)
Видеокарта: ДВЕ, Nvidia 330GT с 512МБ выделенной памяти и Intel что-то там. Игрушки шпиляет на ура, что в Макоси, что в Винде.
Батарея: в отличном здравии, время работы не особо отличается от расчетного и зависит от нагрузки.
Всякие Airport/Bluetooth и прочие оптические приводы присутствуют в полном объеме и заключены в оставшемся практически девственным за время эксплуатации корпусе. Ноутбук выглядит как новый, годится в подарок самому требовательному получателю.

Родословная: американец, клавиатура не изуродована лазером/наклейками, служил верой и правдой, практически член семьи. В качестве бонуса — идет с установленным Lion, всякими дисками и бумажками. Коробка во имя спасения планеты Земля была утилизирована со всеми полагающимися почестями.
Возможно дополнение конфигурации автографом.
Если вы педант или просто интересуетесь детальной конфигурацией ноутбука, прочитать об этом можно здесь. Напомню, что конфигурация кастомная, матовый хайрез, в природе встречается редко.
А, да, цена вопроса — 55 тыс рублей. Если у вас есть аргументы для торга — я готов их выслушать.