15 thoughts on “Наш первый релиз в App Store

      • (кажется, я сейчас Вас тут совсем достану). Скажите (если Вы принимали участие в разработке), а англоязычная терминология для игры, известной ЕМНИП только в экс-СССР – выбиралась из каких соображений? Я сам столкнулся с этой неприятностью, нашел какой-то вариант – но криво-косо выглядит. Те самые whists…

        • она выбиралась на основе других игр — я смотрел, где какая терминология использовалась, и на основе этого и применялась в приложении. мы решили не изобретать колесо, тем более, что эта терминология может быть уже знакома многим.

          • да ради бога, больше приложений, хороших и разных. я как раз конкуренции не боюсь, но страшно терпеть не могу воровства — что заметно по статьям, наверно 🙂

  1. ОООгромное спасибо-) Уже купил, целый день играю (аж мозг болит;)
    Два момента: Хорошо бы добавить просмотр последней взятки (по правилам можно) и отслеживание карт играющего мизер (приходится на листике записывать, а потом вычёркивать), а так – супер для релиза!

    • нет, это у всех, в этом месте iTunes неправильно поддерживает (вернее, просто не поддерживает) расширенные символы с фигнюшкой сверху 🙂

  2. Купил.Поиграл. Играет неплохо. Похоже подглядывает сносы на мизере :). Управление надо совершествовать – гонять за себя и за второго вистующего 20 раз drag’n’drop карты только для того чтобы признать чистую свою утомляет. Берите Texas Holdem и смотрите как там сделано – хочешь наблюдай за анимацией, не хочешь – несколько тапов и переход к новой раздаче. Реально не хватает ходов двойным тапом, а не перетаскиванием.

  3. Pingback: Может ли Apple победить Sony и Nintendo в их игре? | alexmak.net

Leave a Reply